Инна

Можно так сделать или нет

Попал в аварию признали виновным есть каска отдал документы в страховую 5 сентября прошло уже 2 недели но всё стоит на месте не звонка . можно сделать самому на официальном сервисе (машина на гарантии в залоге у банка покупал в кредит) а потом предъявить чеки в страховую что бы получить деньги затраченные на ремонт

Наталья Пахомова

Как? ! И пропустить традиционную национальную забаву: дождитесь направления- пройдите дефектацию- обождите деталей - постойте в очереди в кузовной/малярный цех?!!!

Жека

нет