Мария Гнездилова

Мужики!!! Пью редко-но ну его нафиг.. Побаловался недельку (Жена с детьми у Тёщи)... Как прийти в форму?

Dimon Тищенков

Для начала выпей янтарной кислоты 5-10 таблеток. Воды с лимоном стакан. Потом съешь суп по типу похмелки или солянки. Можно выпить литр томатного сока с хреном или чем либо острым. Выпить таблетку аспирина кардио. Ну и проспать целый день. Только не похмеляйся, а то уже неделю как я понял похмеляешся, остановится не сможешь.

Сергей Сер

Я сначала уменьшаю дозу изо дня в день до одной бутылочки пива на утро и добавляю к ней в конце шоколадку или чашечку кофе слабенького - помогает!
На следующий день уже забыл про то, что пил. )