Мария Анисимова

почему такая плохая подготовка ветеринарных врачей. как их аттестуют

Айчурек Калматова

Признайтесь честно, а Вы свою подготовку по своей рабочей специальности считаете хорошей?

Руфат Гулиев

В чём вопрос-то?? Вас "надули" в ветеринарной клинике... Обоснуйте!!

Ольга Баричева

Реально плохая. Но это не просто так - просто контингент, который идет в ветеринарки, хорошо не подготовишь - туда идет всякий "отстой". Будешь их грузить - просто нихрена не поймут, и всё...

Да и, к тому же, у нас не Америка, где за неудачную операцию на глазу собаки, приведшую к потере глаза, клиника выплатила хозяину собаки 150 000 долларов, и где клиника не возьмет врача, в котором не уверена...

Александр

животные же не люди 😞