Aziz !!!!

ребят я недавно затрагивал тему что сделать чтобы родители купили компьютер так вот

принес три пятерки по математике одну пятерку по обществознанию и три пятерки по физкультуре и четверку по английскому спросил у мамы ну купите они говорят нет возможности ну как нет все делал то что они говорят не хотят и все

комп стоит 34600 руб деньги есть но они тртятся не туда куда надо

а вот если я откажусь от корманных денег и буду выгуливать собаку может купят

не потеряю компютер у меня есть но он старый и даже unturnet лагает а родители говорят чем тебя этот не устраивает они не понимают также у папы есть свой пк помощней но он папин там все его аккаунты и я не хочу играть на том а на щет того что я не буду гулять помогать не правда я не такой я максимум 3 часа могу за компом поседеть а потом ну надаедает

я физор в классе по физре лучше всех хожу в качалку и я точно ни когда не заброшу ма с папой ни понимают какой я в классе таких детей нет как я меня все учителя любят я не могу понять почему не могут купить просто не могу я уж отказался от карманных денег дал своим родителям свои 100 долларов они не хотят и не могут назвать причину почему

Алексей Громов

Принеси им денег.

Олеся Серегина

Вам осталось написать фразу: "Вот теперь и сижу как дурак, с чистой шеей и кучей пятерок".

Ravil

Ну не вини родителей. У них просто нет денег и все, это ты пока за счет своих родных живешь, а вырастишь, поймешь, что значит работать и правильно тратить деньги. Просто подойди к родителям и скажи, что я получил пятерки, выполнил все, что вы хотели. А если нету денег, то можно их насобирать (ибо компьютер дорого стоит и не каждая семья может себе его резко позволить) . Я думаю, что твои родители будут рады, если ты это поймешь и возможно, что со временем, купят тебе компьютер)

Ви
Виктория

Они наверное деньги не печатают.

Т*
Татьяна ***

будет возможность- купят, а пока и этим пользуйся

Оксана Бочарова

я тоже хочу компьютер.
деньги -есть, но, их и нет!
вот так.
деньги -есть, но их -нет!

Юрий Матяшев

Какие хорошие родители! Учись, Лёня, занимайся спортом, общайся с реальными людьми и живи реальной жизнью. После приобретения компьютера ты всё это потеряешь. Появится нервозность, раздражение, рассеянность, неуспеваемость в школе, неряшливость. А самое главное, ты будешь одинок.

Сергей Демин

что значит тратятся не туда куда надо?

Максим Комаров

да нахер тебе этот компьютер, главное чтобы интернет быстрый был, остальное неважно

OK
Olga K

а ты с чего вышел к нам то.... они сохраняют генофон страны ...хоть один мужик вырастит нормальным )))))))))))))))классные твои родители... как купят сразу станешь калекой неподвижным