Воспитание детей
Можно ли дать ребёнку молочную кашку, добавив туда немного куриного бульона?
Просто она у меня ну совсем бульоны не любит.
ну, если не очень жирно получится, то почему бы и нет
скорее в бульон добавляют сливки чаще, варите пшено на бульоне и заправляете сливками и все дела . Точно так и рис можно готовить . Моя любит рис с морковью в молочном соусе . Готовить нужно талантливо и с фантазией и любовью, как самому любимому человеку - себе )
молочное белок не совместим с мясным бульоном белком мясным
А зачем? Не ест бульоны и не надо, не такая уж это и здоровая пища. Ребёнку достаточно и кашки на молоке. Даже супы не обязательно ему на бульонах варить, лучше просто овощные. Печень здоровее будет.
а что полезного в бульоне?
молочная кашка с бульоном ???это называется ПОМОЙКИ....
Лучше кашу просто на курином бульоне сварить. А вот молоко и бульон лучше не смешивать, тяжеловато будет.
а зачем? это бурда уже какая то, ну не ест и не ест, особой пользы в бульоне нету
а вы сами такое есть стали бы? да и в бульоне ничего полезного нет, зачем им детей пичкать?
что это за каша на молоке+бульон?? сами-то ели бы такое?? 7
Бульоны дают с года- супы варят на некрепком мясном бульоне, до этого возраста бульон давать не следует, лишняя нагрузка на почки...
Неееет!! ! Давайте то, что сами считаете съедобным, что сами бы съели.. .
А почему именно бульон? Какой возраст ребенка? Я с 5 мес супчики даю которые сами едим... мну конечно же.. . и варю без обжарки.... пустой бульон - ну и гадость! Никакой пользы!
Зачем извращать вкус ребенка? Подрастет, будет бульон чашками пить.
не понимаю этот бзик - что-то, что ребенок не ест, обязательно впихнуть в него.. . как будто другой еды нет, которую ест
Нет, не надо, кто же это будет есть? Даже с благих намерений. Сами-то съедите такое пойло?
Может и можно. Но вкусно ли это будет. ? Я думаю нет.
Бисакодил, я свистел жопой неделю.