Митя Алёшкин

Можно ли дать ребёнку молочную кашку, добавив туда немного куриного бульона?

Просто она у меня ну совсем бульоны не любит.

Кирилл

ну, если не очень жирно получится, то почему бы и нет

Ольга Дегтярь

молочная кашка с бульоном ???это называется ПОМОЙКИ....

Гена Сампара

Нет, не надо, кто же это будет есть? Даже с благих намерений. Сами-то съедите такое пойло?

Сухроб Эгамбердиев

скорее в бульон добавляют сливки чаще, варите пшено на бульоне и заправляете сливками и все дела . Точно так и рис можно готовить . Моя любит рис с морковью в молочном соусе . Готовить нужно талантливо и с фантазией и любовью, как самому любимому человеку - себе )

Натали Петруня

Лучше кашу просто на курином бульоне сварить. А вот молоко и бульон лучше не смешивать, тяжеловато будет.

Татьяна Зорина

а зачем? это бурда уже какая то, ну не ест и не ест, особой пользы в бульоне нету

Михаил Магжанов

а что полезного в бульоне?

Ев
Евгений

а вы сами такое есть стали бы? да и в бульоне ничего полезного нет, зачем им детей пичкать?

Алексей Строганов

не понимаю этот бзик - что-то, что ребенок не ест, обязательно впихнуть в него.. . как будто другой еды нет, которую ест

Ваня Власов

что это за каша на молоке+бульон?? сами-то ели бы такое?? 7

Екатерина Мясникова

Зачем извращать вкус ребенка? Подрастет, будет бульон чашками пить.

Елена Малышева

молочное белок не совместим с мясным бульоном белком мясным

Павел Ливанов

А зачем? Не ест бульоны и не надо, не такая уж это и здоровая пища. Ребёнку достаточно и кашки на молоке. Даже супы не обязательно ему на бульонах варить, лучше просто овощные. Печень здоровее будет.

Елена Гусакова

Неееет!! ! Давайте то, что сами считаете съедобным, что сами бы съели.. .
А почему именно бульон? Какой возраст ребенка? Я с 5 мес супчики даю которые сами едим... мну конечно же.. . и варю без обжарки.... пустой бульон - ну и гадость! Никакой пользы!

Сергей Литвиненко

Может и можно. Но вкусно ли это будет. ? Я думаю нет.

Лилия

Бульоны дают с года- супы варят на некрепком мясном бульоне, до этого возраста бульон давать не следует, лишняя нагрузка на почки...

Денис

Бисакодил, я свистел жопой неделю.