Евгения Михеева

КАК СДЕЛАТЬ МАЙОНЕЗ БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА

Ка
Катик

Майонец без желтков (холестерина) = подсолнечное масло с горчицей и уксусом.

Вячеслав Соловьев

Майонез готовится с применением растительного масла. Откуда в растиельном масле холестерин (животный жир) - йух его знает!

Рустам Рустам

Совсем без холестерина -не выйдет. Минимум- если делать майонез без яиц, с молоком. я делаю по этому рецепту: http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/

Иван Дадаев

НЕ получится Яичные желтки почти чистый холестеринА без них -не майонез

Володя Ко

Делай без майонеза. И холестерина не будет.

Ле
Лерока

вот так все и начинаеться, с начала майонез без холестерина, потом сахар без сахарина, а потом вымрут все