Светлана

Родители не хотят, чтобы я работала. Являюсь несовершеннолетним подростком. Как их уговорить?

Сама я хочу пойти работать, чтобы были свои собственные деньги.

Александр М

Интересно, когда ты собираешься это делать. Каникулы ты уже прое.... ла.
Родители всерьёз опасаются, что это скажется на школе.

Роман Петухов

учитесь хорошо, если они увидят что с учебой вы справляетесь на отлично и это ей никак не помешает может согласятся