Александр Сёмин

есть ли смысл идти оперативником в 26 лет? Слышал что могу быть не на ровне с другими коллегами.

Александр Кузнецов

хотите -пробуйте-будьте и никого не слушайте

Вячеслав Малышев

Я считаю что главное-это любить свою работу! Спроси себя твое ли это и готов ли ты отдать этому свою душу. Если это твое то тогда ты будешь куда приблеженей к счастью .А все остальное на самом деле не важно так как если человек что то действительно хочет то ничего ему не помешает добиться этого!

Екатерина

Не все сразу

Виктория Авдонина.

Если есть юр. образование и готовы переносить все тяготы службы - идите и работайте. Оперативной работе нельзя научиться по книгам и фильмам, надо именно РАБОТАТЬ. У кого-то получается, а у кого-то нет.

Надежда

а зачем ждать то? Думаешь в 35 лет будешь лучше работать опером?