Олеся Сухова

почему у меня лопнул гриф?

Юлия

Металлический? Ну бывало такое конечно, когда ради теста на гриф с max. весом 70 накидывали больше сотки, тогда ломались. А так, жду более развернутого вопроса

Алексей Михайлов

с дуру можно хуй сломать

Анастасия Колупанова

Как лопнул, сломался, что ли? Или он из перекаленного металла, или ты тонны какие то поднимаешь.

Наталья Стадлер

И хорошо, ибо это был не гриф, а какая-то стрёмная труба...

Юлия Бобрышева

Ммдаа.. . У Ронни не лопнуло, так у Васи зато

Саня Желик

Видать в спортмастере купил) ) Чож тогда удивляться, что покупаешь - то и получаешь

Сухроб Эгамбердиев

не, ну я лично в 95-м году ВИДЕЛ как у чувака (мсмк) в руках гриф сломался на становой тяге 🙂 сколько именно туда понавешано было - не знаю. но зеленые блины (50кг) там точно были и не по одному с каждой стороны. чувак делал тягу сумо, встал, зафиксировал, гриф у него в руках спружинил разок, и лопнул посередине. хлопок был довольно сильный. и сразу этакий удар блинов об помост 🙂 помост - на помойку, половина стекол в зале - под замену 🙂 тренер пришел, увидел, первая его фраза: "оWHOеть"
в том зале еще другой случай был: в тренажере, где ноги в коленках вперед выпрямлять, трос оборвали...