Денис Вишняков

В 13 лет с ростом 165,подскажите правильный режим питания, чтобы сбросить 3 кг

Надежда Макутина

Значит так. Только правильное питание - это еще не залог хорошей фигуры. Регулярные занятия спортом тоже не стоит недооценивать.
В рацион должны входить овощи, крупы, фрукты, рыба и мясо (белое) . Пить побольше воды. Можно заниматься танцами, ведь танцы - это отличное кардио.
Также следует заметить, что хороший режим тоже важен:
7 утра - подъем, зарядка
Обязательно за 20 мин до завтрака выпей стакан воды. Далее завтрак.
12 дня - перекус фруктом
15 дня - обед. Обязательно легкий бульон, мясо или рыба с овощами на второе.
В 17 часов можно сделать еще один перекус фруктом.
Ужинать надо за 4 часа до сна, так что тут у каждого индивидуально. На ужин можно поесть салат, кефир или опять же бульон, но не стоит наедаться.
Надеюсь, я помогла.

Алексей Жуков

Овощи и вареное мясо

Надя R

моноденьки, может буч?