Светик Новикова

Всем привет: ) Просто интересно.. . Вот сейчас в школе, я метаю резиновый шарик такой, 3 кг. помоемум весит...

Так вот, метаю я его до 90 метров. А сейчас я только всего-лишь в 8-ом классе. Как вы думаете, это " дар " от природы? ) и развивать это дело как?

Только люди, я прям точно не знаю сколько этот мяч весит. За это извиняюсь.

Алла Шклярук

3 кг? Если и в правду 3 кг на 90 метров, то да, руки сильные иди в спорт.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Это серьезное достижение.

Анастасия Кузова

вряд ли в школе детям в 8м классе дадут мячик 3-х килограммовый - чтобы проще было представить это как три пачки соли)