Елена Носикова

1. Солянка с сыром и сметаной2. Пирог со шпротами3. Салат из солёных огурцов4. чай с лимоном. люди как можно такое есть?

Юлия Маторина

Не нравится - не ешь. На вку с ицвет все фломастеры разные.

Наталья Алгинина

Не пойму, что вас смущает.

Ceргей М.

так и не ешь.... вот проблема-то?

Димарик Рожнов

Солянку с сыром не понимаю, все остальное вполне себе съедобно!.. а чай, вообще я пью только с лимоном)))

Светлана Королькова

Соленые огурцы добавляют в винегрет. Вкусно!

Когда к в РФ приезжала королева Англии, на стол подавали свеклу, тушенную в коньяке. Искали этот рецепт в инете, не нашли.

Al
Alexey

на работе на обед делаем салат из маринованных огурцов и репчатого лука, вкусно, чай с лимоном вкусно, не говоря что это все и полезно

Irina Dimkova

насчет солянки - да, перебор. А все остальное - нормально. Не шикарно, но есть можно. И что плохого в чае с лимоном???

Александр Савинов

а что не так в салате и чае?

Александр Мизерник

"пирог со шпротами" - типа пиццы, открытый и сверху много сыра - подруга делает постоянно ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНО!
салат из соленых огурцов и репч. лука сло вкусным раст. маслом - да к отварной картошечке! да под водочку! тоже прекрасно!
про солянку ничего не могу сказать - не пробовала такую (с сыром). .
ну, а чай-то с лимоном чем вам не угодил?!

Каракулин Сергей

Я черный чай могу пить ТОЛЬКО с лимоном. Пирог с рыбными консервами тоже делаю. И что в этом такого? На вкус и на цвет...

Virys

На счет остального не знаю сама как это можно есть, но в чае с лимоном по-моему ничего плохого нет. Если чай черный, то лимонная кислота делает его светлее, и зубы остаются белые. И к тому же это полезно.

Ирина

солянку бы съела

Ксения Лубинская

чем тебе солянка не понравилась???? /

Дмитрий Хороший

чай с лимоном и огурчики нормально

Сергей

Вот и я не знаю КАК можно есть такое гамно? ! Хорош только чай с лимоном.

Самат

НУ если в солянку сыр накрошен, салат только из соленых огурцов, а чай с лимоном вприкуску, тогда согласна) А так, вполне все прилично.. Шпроты не люблю совсем, поэтому пирог не трогаю)