Виталий Ромащенко

Чем угостить коллег по поводу моего ДР, по-минимуму? Их примерно 30 человек.

разносолы готовить не буду, надо что-то такое штучное, чтобы всем хватило. ну и чтобы везти удобно было до работы.

Бонна Ивентовна

торт шампанское

Муродхон Латифи

хм... на 30 человек... многовато... купите по коробке конфет и пачке чая в каждый отдел (надеюсь вы не все вместе в одном помещении сидите?) - ну вот и будет относительно бюджетный вариант

Паштет Пчела

30 роллтонов и пять литров портвейна (777)))

Баха Нормурадов

Шампанское (или какой алкоголь вы предпочитаете) - литра 3 точно минимум
Напиток (вода, сок)
Бутерброды (батон нарезной+масло+шпротинка+огурчик, а если финансы позволяют - то батон+масло+красная икра)
Торт (пироженое) каждому
Нарезка сыра, колбасы
Лимон, апельсин порезать на стол
Селёдку в банке купить

Ан
Ангела

У нас кто отмечает на работе, сразу несут все (салатики, нарезку мясную, сырную, овощную, вино (кто то и коньяк приносил) , курица жареная. (вроде сама готовила) кто на что горазд. Училка 50 лет отмечала. Вода, соки. Сидели в ее кабинете физики.

Аня

пирогов напеки, вот тебе и поштучно и вроде не сложно

Андрей Лобанкин

заказать пироги с доставкой на работу, штук 5 - всем хватит) ) Ну и чай-кофе))

Дмитрий Струков

Накупи корейских салатов их все любят.

Юля Фёдорова

манты наделайте и пусть едят

Александр Власов

Коллегам только чупа-чупсы! А директору King-size.) Пусть сосут и радуются)) ) Дешево и весело))

Мария Вершинина

котлет можно нажарить и картошки наварить

Ka
Kaina

Фуршет устрой, 3 батона и хорошую колбаску полукопчёную порежь, пучок петрушки украсить листиками бутики и типа чоко паев купи на всех. Мужчинам бутики понравятся.

Ольга Третьюхина

Закажите или испеките большой сладкий пирог, а на работе нарежьте порционно, пусть участники торжества сами берут и угощаются. Ну и соответственно чай, кофе, конфеты. фрукты.
И никаких салатов, и "мясо-рыба".

Мария Шведкова

пирогов напеките и штучно выдавайте

ОК
Олег Курнаев

можт пиццу? штук 10 хватит на всех наверно. и пару пузырей искрящегося)))

Умар Мулла Киличов

Пиццу выгоднее всяких пирогов заказывать, ибо именинникам обычно куча акций. А хороший пирог не из киоска на дороге будет стоит куда дороже. Можно к пицце добавить конфеты, шампанское.

Zolotoy Parus

Пирогов "Осетинских" напеките с разными начинками. Для любителей сладенького купите мини пирожные "Мечта" или "Лакомка". Можете заказать (с доставкой) те же "Осетинские" и "Тирольские" пироги прямо на работу.

Ир
Ирина

набор пирожных, торт, конфеты