Анна Смирнова

Кто вам больше нравится и почему??

Татьяна Навицкиене

могу поспорить что автор на первом фото
потому что второе фото выбрано крайне неудачно

если смыть косметику у обоих и сфоткать то одинаковые

Елена Малышева

Знаете я не могу выделить кого то, ведь обе девушки довольно красивые, но мне кажется что 2 немного чересчур накрашена. 1 выглядит более естественно) А так они обе красивые!)

Rashad Sariyev

Вроде одна и та же девушка. На первом фото младше, на втором постарше. Ну по крайней мере черты лица у них абсолютно одинаковые. По мне так красивая девушка, на 2 фото больше нравится. Я про неё уже писала как то. . каркас от природы не плохой, но обрамление не правильное к сожалению. . .Хотелось бы увидеть ретро-стиль или что то в греческом стиле, мне кажется на ней смотрелось бы шикарно!

Ксюнька Ксю

Вторая, но сильно накрашена

Владимир Иванов

Мне больше нравится 1, так как она очень красивая, милая естественная и видно что она моложе, у 2 много косметики, но она тоже норма,

Яна

Мне обе нравятся. Вторая наверное чуть больше. Не знаю почему. Лично мне просто приятней

Андрей Соловьёв

первая конечно

Ирина Мышак

это ж одна и та же и не красивая

Владимир V!sk@s

Первая! Она естественная

Selvins Bite

Вроде это одна и та же девушка. Мне нравится больше, как она выглядит на 2ом фото. Люблю, когда девушка сильно накрашена, это выдает её заниженную самооценку.

Вл
Владимир

Первая, более молодо и естественно натурально, 2 слишком намалевана, но если смыть всю эту дрянь будет лапка. Каждая красивая по своему

Денис Евд

Однозначно первая. Нравится выражение лица и все. А так обе страшненькие. Не скажу что красавицы

Виктория

Первая девушка очень симпатичная, но есть что-то отталкивающее. Вполне возможно, что ракурс не тот, фотка неудачная. А вторая девушка тоже красивая, но на ней очень много косметики, на мой взгляд.