Леонид Николаев

Имеет ли значение отсутствие техосмотра при снятии авто с учета? Могут ли за это оштрафовать?

Жанна Ситникова

нет его и спрашивать не будут только паспорт владельца и птс даже страховку не спросят а когда ставить то страховку надо а тех осмотр в течении месяца надо пройти

Oksna

Не имеет. Нет.

Владимир Солонар

машины с учета не снимают. о чем ты вообще спрашиваешь ?

Николай Грушин

техосмотр необходим для полиса осаго и только, при снятии авто с учёта только надо ваш личный паспорт, ву, стс на авто, осаго, птс и немного энег ..удачи