Юлия Кашина

Вопрос психологам. Представьте тест: человеку предлагают выбрать одну карточную масть из четырех. Подробности внутри.

Вот он, значит, делает выбор: кто то выберет бубны, кто то пики и т. д. Что можно сказать о темпераменте или о характере человека в случае выбора той или иной масти?

Владимир

ничего. Фигня это все. Вот тест MMPI расскажет о вас многое)) ) Даже то что вы сами от себя срываете..