Дмитрий Федотов

как восстановить перепаленные волосы?

перепалила утюжком. летом не ровняла, немного выросли. теперь ровняю раз в неделю, но немного. перепаленные волосы очень торчат. стригла кончики, и ничего. что делать? подскажите, может шампунь какой то, маски

Сержик Викторов

тебе надо купить лечебный шампунь для волос, поищи в магазинах, может, найдёшь такой...

Сергей Сергеевич

Очень хорошо помогают масла: льняное, касторовое, облепиховое, репейное. Просто втирайте в корни и по всей длине, надевайте сверху полиэтиленовый пакет или шапочку, заматывайте полотенцем и ходите так часа 2-3, потом смывайте шампунем. Раз в неделю. Должно заметно помочь.

Наталья Саглаева

Теплые маски из обогащенного масла Арганы. Масло очень питательное. Хорошую Аргану можно приобрести у Magic Glance.

Светлана Бородулина

Чтобы волосы не торчали надо ополаскивать их после мытья бальзамом. А уже пересушенные волосы можно только остричь, а все маски лишь предотвращают дальнейшую порчу волос.

Андрей Николаевич

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru