Степан

У меня аллергия на бытового клеща и мне запрещают работать где присутствуют углеводороды. Правильно ли это?

Работаю машинистом тепловоза на химическом производстве

Ка
Катюшкин

Химическое производство! А вам не страшно, что у вас возникнет аллергия на что-нибудь ещё? Если у вас уже есть какая-то аллергия, это во много повышает риск возникновения какой-либо другой. А иногда аллергические реакции бывают со смертельным исходом...