Алексей Королёв

"Да минует меня чаша сия".Почему это злобное существо, живущее на небе не пожалело даже своего сына?!

Анна Саламатина

Ну прикол у него такой, сам себя послал развозить за грехи, которыми сам наградил...

Наталья

зато он пожалел тебя, ты Бога хулишь, а Бог даёт тебе жить

Ирина Резниченко

Нет. Всё проще: В троице один - садист, другой - мазохист, а третий - озабоченный голубь, оплодотворяющий девственниц.

Ирина Мусатова

Ну так, внебрачного-то не жалко!

Сергей Hunterович)))

Оно захотело на себе испытать каково это, висеть на кресте в пустыне.

Павел Щ Nevs И Юля

о каком космонавте идёт речь?

Татьяна Фишина

И миновала. Что не понятного?

Александр Фоменко

44. Волхв
Родосвет учил:

- Мудрый не спесив.

И ещё:

- Лишь глупец спешит хулить то, что за пределами его
понимания…

Лилия Павлова

его некому было жалеть, отсюда жестокость

Наталья Посыльная

что самое интересное, хулят они, а винят в этом тебя, у меня такая же ситуация не раз была)

Сергей Демьянов

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан. 3:16)