Виталий Моисеев

как перевели бы литературно? знатокам отдельных слов просьба не беспокоить

a girl with a mind a woman with attitude a lady with class? особо интересно как можно с данном случае перевести двумя разными русскими словами woman и lady

Сергей Птира

с умом зрелой женщиньi и манерами придворной дамьi

Владимир Иванов

Полностью фраза, вместе с запятыми, звучит так:
Be A Girl With A Mind, A Woman With Attitude, And A Lady With Class

Будь девочкой с головой на плечах, будь молодой женщиной, знающей себе цену и зрелой женщиной с чувством класса