Юлия Корниенко

Опасно ли это? И где есть гарантия, что мне не будут приходить штрафы?

Хочу продать свою машину в автосалоне Б\у машин, не под реализацию, а именно продать. Опасно ли это? И где есть гарантия, что мне не будут приходить штрафы? Каковы должны быть мои действия?

Инна

начнем с того что не один приличный автодилер машины ПРОСТО не покупает. с неприличными возможны любые нюансы. если вы в предмете не разбираетесь рекомендую не связываться. огребете гарантированно

Влдимир

Лучше продать ее с рук на руки. Так будет меньше проблем, а в автосалоне могут и обмануть, да так что потом и против ничего сказать не сможете.

Инна Ушакова

Продавай по ДКП и снимай ее со своей регистрации

Maks Kudinov

именно продать - значит тебе в салоне заплатят не более 60 % от цены авто