Aaaa Aaaa

вопрос к мужскому полу. Если бы к вам подошла девочка и сказала бы что ее подруга вас любит Что бы вы сделали?

Альбина

пусть сама девочка и подходит))) )
и вобще, я бы наверное невежливо рассмеялся бы. любить незная человека? я не в том возрасте уже)

Ксения Гудова

Пошел бы к её папе и рекомендовал дать дочке ремня по сраке. Смею вас уверить, госпожа школьница, что тут на сайте не только ваши ровесники) Задавайте вопросы не столь ориентированно на возраст.

Ni
Nikita

сказал бы, что сочувствую ей

Амина Алипханова

Пусть подруга сама подходит.

Евгений

Ничего.

Ирина Нуйкина

Я бы не поверил и подумал бы что надо мной прикалываются.
Я за жизнь никому не нравился.

Жа
Жанна

подходила как-то... девочка 23 лет.. . Говорю - а я при чем? Не она же мне надоела, а я ей.. . Недавно выловила в ОК, поболтали))