Владислав Сологуб

В Пскове горит воинская часть, это способ списать груз200 с Украины?

Ольга

УкроСМИ - самые правдивые СМИ в мире.

Дмитрий Шалгачёв

Осталось найти такую широкую дорогу возле части во Пскове, для полной достоверности

Назгуль Таабалдиева

Сожгут спецом все трупы и документацию. Улик нет, взятки гладки.. . типичная политика путлера и шойгу

Мэри ***

Спишут боеприпасы.

Ve
Vesta

Трупы наёмных военных вывозят на общих основаниях, если есть необходимость. Какой груз "200" в легионе?