Алексей Беляков

Подскажите, как поступить, чтобы не выглядеть идиоткой?

Звонила по объявлению о работе, записалась на собеседование, но забыла узнать название компании (в объявлении не указано) . Есть адрес, но по этому адресу как минимум две компании, к которым данная вакансия подходит. Что лучше: заходить наугад и спрашивать, туда ли я попала или позвонить и уточнить название компании и как пройти к ним?

Наталья Хвостова

Ничего страшного! Вы не обязаны сразу запоминать название компании. У Вас тоже могло быть несколько собеседований. Так что звоните и уточняйте название компании и точный адрес. Это нормально. Никто Вас идиоткой считать не будет. Только не очень то надейтесь на это собеседование. Если в объявлении не было указано название организации, значит тут не всё гладко...

Татьяна

Звонить конечно

Са
Сашенька

С другого номера позвони и вспомнишь....

Олег Молчанов

перезвони с другого номера, как будто звонишь впервые и узнай название.

Егор Селихов

звонить, если в вакансии не указано название компании с ними связываться вообще не стоит