Ольга

Как бысто немецкая овчарка научится делать мелкую нужду на улице?

Ценку 2 месяца. По большому просится на улицу. Но по маленькому не просится, или не терпит. Так долго будет еще?

Ирина Гаврилова

При систематическом выносе на улицу после сна и после каждой кормежки (раз 6 на дню) месяцам к 6-7 они приучаются. От ДВУХМЕСЯЧНОГО малыша требовать еще слишком рано. Просто уберите с пола ковер и пока терпите. Кстати, гулять можно только после завершения полного курса вакцинации. До этого выход на улицу опасен. Т. к. организм ослаблен и возможно любое заражение.

Геннадий Дьяконов

Почему вы вообще гуляете с непривитым щенком? Привейте, выдержите карантин, потом начинайте приучать. Приучится к полугоду при регулярном выгуле.

Павел Кондратьев

был немец с 2 месяцев стали выводить на улицу к 4 месяцам пеленки все убрали .Гуляли очень часто старались до и после каждого кормления минимум по 10 раз в день выносили на травку .в подъезде не выпускали никогда до тех пор пока не стала соображать

Кристина Кристина

Рано ещё проситься. Кроха совсем. До полугода лужица - не преступление. Даже не поймёт за что, если ругать станете.

На
Наталья

в норме писают и какают до 6-8 мес возраста, если повезет, то с 4 мес будет терпеть от прогулки и до прогулки

Ирина Минакова

Девка с первого раза поняла, она вообще очень умная и сообразительная. Кроме этого, мы живем в частном доме, у собак свободный выход на улицу, а она летняя - жарко было, она в дом почти не заходила

Galina Viktorova

Наша к 6-ти месяцам научилась.