Ольга Чёрная

купила гель для наращивания, очнь жидкий оказался, не возможно с ним работать. что сделать что бы н хоть чуточку загустел?

Назира Дуйшенбиева

немного постоять на солнце?

Дина Колпикова

Плюнуть в него и заморозить.

Алексей Шивыдкин

крахмалом посыпать

Елизавета Тальте

зачем ты балась в волщбном саду, залупница гелевая

Olga Ibragimova

Либо поставить в холодильник - от холода загустеет, но быстро становится жидким, если его вытащить. Либо добавить немного акриловой пудры (в прозрачный гель - прозрачная пудра, в камуфляж - камуфляж и так далее) . Хотя по поводу прозрачки у меня есть сомнения - может стать мутным. А вот в камуфляж я пудру добавляла, немного загустевало. А вообще - лучше купить другой гель, и заранее узнать его густоту.