Елена Богданова

как переводится PE??? по английски

я забыла

physical education.

по русски

Вячеслав Фомин

1) Pan European - типа общеевропейская редакция, раньше виндовсы такие были.
2) Portable Edition - портативная версия какого-либо софта, работает сразу, без установки.

3) Preinstallation Environmint - среда предустановки, хороший годный Виндовс, обработанный напильником до такого состояния, что не требует сетапа, ключей, драйверов и протча, а сразу грузится с компакт-диска/усб-флешки.

4) Тысячи их! Ты даже примерно отрасль не указала.

....

5) ПРОФИТ!!! !

Ну так сразу и писала бы. Физра это, вот как переводится!

Kirk Masaloff

пере, реплей к примеру...

Ев
Евгений

А откуда аббревиатура то? Где используется?