В@ня Комягин

Христиане, готовы ли вы покаяться в убиении невинных мудрецов- язычников? ибо они таки были мудрее

Елена Конова

я каюсь и больше не буду так делать

Анастасия Гладкова

завтра буду в Лавре поставлю свечку за них

Яна Дамирова

О чем ты, детка? Тебе что то приснилось?

Анна Коршунова

Какая-то странная логика у новых течений: всё мудрое в прошлом, но несмотря на всю "мудрость" не смогло уберечь себя от исчезновения.

Юл
Юлия

Готов ли ты покаяться в своей глупости? или ты еще не осознал на сколько ты глуп?

Руслан

Это Пйтр 1й падло. Нагадил и смылся