Ирина Теплова

Я не пойму, за что борятся российские оппозиционеры? За доступ к кормушке? За свободу гомосекам? Так большинству это не надо

Dina Goron

За доступ к кормушке само собой. А так . если по делу, то у нас сейчас вообще нет оппозиции, которая выступала бы за что то реальное кроме своих собственных амбиций и стремлений набить карман.
То что заявляют те кто объявляет себя оппозицией. любо высосано из пальца. либо несерьезно. А о реальных проблемах они даже не вспоминают. И их еще либералами у нас зовут. . это когда от либерализма у них лишь одна шелуха. да фантики, Те конечно красивые, с картинками . и привлекают некоторую категорию сограждан ( бывает весьма наивных и верящих в определенные идеи) на плечах которых эти псевдо либералы и пытаются пролезть к власти. Вот и заигрывают с этой категорией, с ее чувствами и верой во что то там утопическое.

Илья

Российские кокозиционеры ни за что не борятся. У них протест ради протеста.

Ба
Баркова

А кто сказал, что кто то должен бороться за то что нужно не ему лично а большинству?

Владимир Панков

за счет в швейцарском банке

Дмитрий

Это куклы для Запада--мол в РФ есть оппозиция.
кромятся оттуда же, откуда депутаты.

Ро
Роза

Большинству надо фальшивьіе вьіборьі, продажньіе судьі, миллиардньіе тратьі на войну с соседним государством и сомнительная репутация страньі-изгоя? Его, большинство, кто-то по-честному спрашивал? Так вот, оппозиция за то, чтоб хотя бьі для начала обсудить - а не зашли ли не туда и слишком далеко? Неее вам же задуматься не надо!

Ольга Соловьева

оппозиционеры по большей части пятая колонна

Затирахин Дмитрий

Шлюхи они, кто платит под того дудку и пляшут.

Маргарита Борисова

Это всё спектакль и режиссер один. Вроде и борются и говорят правильно, одни хорошие, другие плохие, а события развиваются в одном направлении и война уже на границе России.... Комедия и хохма.

Папапа

У меня лично сложилось впечатление, что такие, как, например, Немцов и Касьянов, просто потеряли способность к нормальной и честной работе на государственных постах. В связи с этим их просто уволили со службы, вот они и пытаются как то возражать против власти, чтобы их снова пустили.