Татьяна Божок

посмотрел по Россия 24 сюжет как воспитывают сейчас детей на украине. на ненависти к Россси. так может хватит с ними

нянчиться? мочить их пора всеми методами и экономически и политически. Хер им а не газ зимой. пусть подыхает те кто желает нам смерти и на ножи.

Зверева Елена

я то же это видел. Воспитывают нацистов.

Андрей Решетников

не смотрите перекрученые новости. я украинец, и ненависти к вам никакой не имею. Это один шизофреник решил столкнуть два брацких народа лбами! БРАТЬЯ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! !

ВСЕ ФОКТЫ ПУТИНСКИХ НОВОСТЕЙ ПЕРЕСТАВЛЕННЫ С НОГ НА ГОЛОВУ!!!