Руслан Выгодин

Вам безразлично, как воспитывают детей на соседних улицах, и в кого они вырастут? вашим же детям с ними в будущем взаимо

действовать.

Oscar Zhumaniyazov

абсолютно все равно как там воспитывают и не факт, что с ними придется в будущем общаться

Diana Adamiya

Предложения? Каждое утро чистить морду соседу с улицы рядом, шоб учил детей Родину любить?

Анна

я занимаюсь воспитанием своего ребенка и не лезу в чужой монастырь со своим уставом. В любом случае выживанию его научит только улица.

Витал

тут бы своих воспитать, чтоб выросли с нормальными мыслями, на соседних улицах у детей свои родители, . может они про нас так же думают.