Дмитрий Юдин

А бывает такое, что мужчина разводится с женой не ради другой, а чтобы жить одному? Каковы причины такого поступка ?

Одна из причин - измена. Чет я про нее забыл....

Владимир Грибков

Причин много:
Кризис сред. возраста

Измена

Есть понятие гармонии и познания себя и для себя

Наталья Михайловна четко подметила

Анар Абдуллаев

надоела жена семья разборки семейные.... ушел-и свободен!

Анютка Бондарева

Чаще всего причиной являет перманентный вынос мозга женой.

Лариса Никитина

Жить одному - это счастье.

Igor Zinevich

свобода это рай

Kirk Masaloff

Бывает и такое. мужику все насто.. . нило. Претензии жены, истерики ребенка, нехватка денег и т. д и т. п.
Вот только женщина, мать так не сможет сделать когда ей все это насто... нит

Алексей Сучков

как правило это самое обидное когда человек уходит в никуда.. только бы не жить вместе.. это лучший вариант.. а то менять шило на мыло.. надо дать организму пару лет отдохнуть

Раечка Рагимова

мы так и развелись, живет один причин очень любит себя

Андрей Рыбин

причина - ЖЕНА. есть такие женщины, которые постоянно на мозги капают и не всем мужикам нравится такое.

Василий Седов

да запросто
не сошлись характерами

по жизни ему 1 комфортнее и тп

Екатерина

В моем подъезде живет такой мужчина. Уже лет20 один. Был женат, есть дочь. Он эталон полноценной жизни в одиночестве. Не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни. У него идеальная чистота и красивый ремонт. При этом есть друзья, у них свое общение. Очень помогает взрослой дочери. Квартира уже сделана на дочь. Она его навещает и он ее. Как-то все у него разумно.

Танюша Самборская

Бывает.
Если мозг постоянно выносит - лучше сбежать в никуда, чем с ума сбрендить.