Лидия Рослая

Послеязвенный рубец ДПК и Армия

Эндоскопическое заключение: послеязвенная рубцовая деформация луковицы ДПК.
По статье 58 в расписании болезней чёткого представления не удалось составить возьмут в армию или нет. Хотелось бы услышать мнение более компетентных в этом вопросе людей. Спасибо.

Анна Крикова

Десять лет назад немецкому медику дали нобелевскую премию за то что он открыл, что язва желудка не вызывается гастритом и еще чем нибудь. Это вирусная болезнь и пропив курс таблеток любая язва исчезает. Называется какой то хулио бактер, точно не помню. Зеки в лагерях давно лечат язву таким образом. После каждого приема пищи они облизывают палец и макают им в соль и в рот. И соль эту не глотают очень долго. Пока она сама со слюной не смещается и попадет внутрь. И язвы как небывало.

Светлана Байкова

Ваш вопрос будет решать ВВК, после дополнительного обследования.

Яна Верховцева

В вашем случае лучше всего проконсультироваться на одном из призывных форумов - тут prizyvnik.info или тут gvka.ru/forum например.