Елена Фролова

Имеют ли право допустить к работе с ограничениями, если работник напишет расписку об ответственности за свое здоровье..

Елена

Нет, не может.. . Бывали такие случаи, когда работник отказывался от расписки, либо говорил, что его вынудили ее написать под угрозой увольнения.. . Поэтому трудовая инспекция такого рода расписки вообще к рассмотрению не принимает, и крайним остается работодатель.. . А ему зачем рисковать?...

Ксения Леонова

Нет, вдруг Вы умрете на рабочем месте и кто за Вас отвечать будет.

Антон Суворов

нет, если вы умрете на рабочем месте отвечать будет работодатель и никакая расписка не поможет, а если инвалидность получите придется вас содержать и даже если нетрудоспособный уволить вас нельзя-производственная травма

Татьяна Глазкова

Нет. Отвечает все равно инженер ТБ и руководитель.