Светлана Саввина

ОРВИ? Болела до 10 сентября, 40 температура была! Не вылезая из кровати (С 3 окт вскочил герпес.

Вечно чихаю, сопли.... Неужели можно болеть настолько долго?

Кирилл Зимин

Герпес-это **выход **скрытого жара** наружу**(через слизистые). Убирается эта бяка-эфирным маслом мяты, если почаще им смазывать-проходит за 10-12 часов. Кстати, **скрытый жар**(недолеченное заболевание) может находиться в теле человека от 1 недели до 1 года, выходит, обычно, при переохлаждении,
зудящей сыпью в районе поясницы. А все ВАШИ проблемы-из-за сниженного иммунитета, который, кстати, легко можно повысить-однократным приемом **синего йода**,собственного изготовления, не надеясь на современную медицину, которой на всех нас-откровенно наплевать.

Виктория

люди годами болеют

Эрадж

можно, если лечиться неадекватно