Ри
Ринат

Как вылечить друга? Уже почти неделю ведет себя странно немного бухает, но не в запое, короче трудно описать, но постораюсь

Он не бухает, просто пьет, и ТОЛЬКО ПИВО, ходит на все упираясь, заторможенный, резко меняет настроение, вобщем считает себя адекватным, но по нему сразу видно что что то с ним не так
медленнотговорит, во щем что стним? Так уже несколько дней, как его вылечить?

У него бывает такое 3-4 разаьв год но всегда проходит через 4-5дней (кстати проходит это когда к нему уже вернулся нормальный разум но руки трясутся, и его тошнит)

Что с ним? Что делать?

Серёга Терехов

Транки может, но не факт)

Лёха Гучев

а он к неврологу не обращался мож у него что-то типа микро инсультамикро инсульта

Настёна I-Am-Happy

Да ничего особенного в общем- то, по крайней мере если молодой еще.. .
А так, отходняки просто, они бывают длинные.. . Сам трезвый, а ничего не соображаешь, есть почти ничего не можешь, тошнит, голова кружится,
проблемы с желудком ( панкреатит) , гипертония, сердце через раз.. .
У меня такое бывает, скорая раза три увозила.
А вообще если по правде, то дайте ему, валокордина, это и немного отпустит ( он на спирте) и даст ему уснуть, выспится, будет лучше.
На еду пусть особо не налегает, а лучше вообще пока не есть ( панкреатит) , дня три пройдет минимум, пока восстанавливаться начнет.
Желательно давление померить, возможны резкие проблемы.