Максим

Не навижу гомосеков хочится вылавливать и избивать их что бы не было их в России Может я не правильно рассуждаю?

Я не заморачиваюсь орфаграфией здесь я нормально пишу родным языком

Дмитрий Иванов

Вы по-русски неправильно пишите.

Александр Харитонов

Согласен на все 1000% гасить тварей где встретятся

Иван Михайлович

Убивать никого нельзя, а вот марши и пропаганду однозначно запретить.

Мария Починкина

Ты только никому об этом не говори. У них есть привычка отлавливать таких, как ты, опускать и потом спрашивать - а сейчас? всё так же ненавидишь гомосеков?
Для любого психолога эта ненависть - признак скрытого гомосексуализма. Типа, как в зеркало смотришь с утра - блин, ну и рожа - плюнуть хочется.

Аня Сиделева

Ну их вообще мало кто навидит, навидить вообще мало кто может, так что не расстраивайся.

Алёнка Скалкина

Есть разные люди, есть геи которых не видно/не слышно. Есть геи которые ведут себя как передасты. Еще есть натуралы, которые ведут себя как передасты. Так кого бить то?

P.s. я за гражданские свободы, но против навязывания тех или иных "норм" поведения. Главное для меня принцип "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого".Тоже не люблю ряженых "петухов".