Иришка Гынга

Автолюбители, вас волнуют цены на бензин в России? Я считаю их например слишком высокими, а что можно сделать, чтобы

монополии их снизили до приемлимых? Ну скажем до 10-12 рублей за литр

Um
Umeedy

цены подгоняют к европейским а вот зарплаты!!!

Геннадий Терентев

Можно по этому вопросу говорить, писать, а после сесть в авто и заправится за 40 р, л и жить дальше, а можно все перевернуть, СОЗДАТЬ МИТИНГ (к примеру) ИЗ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК ПО ВСЕЙ РОССИИ, ТОГДА НАС УСЛЫШАТ И ПОСАДЯТ, (незаконны нынче митинги в стране, ПУТЯ так сказал) ТОЛЬКО Я НЕ ПОЙМУ КТО ЗА ЭТОГО ГОНДОНА ГОЛОСОВАЛ.. . Знаете чем мы отличаемся от тех же ХАЧИКОВ? , ответ: Они ВСЕ ЗА ОДНОГО, А мы каждый сам за себя...

Эльвира Баранцева

ЭТО БЛЯД СТВО ДАВНО ПОРА ПРЕКРАТИТЬ. ПОКА МИТИНГОВ НЕТ ЦЕНЫ БУДУТ РАСТИ. С НАЧАЛА ГОДА, НАРОД УЖЕ ОГРАБИЛИ НА ТРЕТЬ ЗАРПЛАТЫ. ДОЛЛАР СТОИЛ 30 руб. СЕЙЧАС 40 РУБ. БЫДЛО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ. "ОТРЫЖКА" БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА. УКРАИНА ЭТО ХУЙНЯ ПО СРАВНЕНИЮ С РОССИЕЙ, ДОВЕДУТ НАРОД. УБЛЮДКИ.

Александр Будылин

Всем начать ходить пешком или на великах

Алексей

Это еще ерунда. Девальвация рубля приведет и к более серьезным последствиям. Поможет только импичмент.

Ирина Арбузова

В рашке пакрышек дохуа! Бедем тоже жеч !))))

Елена Еремина

Нужен коммунизм и тогда будет и дешёвый бенз и еда и квартиры на халяву, а вот что для этого нужно сделать, подумай сам )))

Вячеслав Гостев

нужен ымпычмент всей власти с запретом к дальнейшему руководству,, только делать нада постепенно иначе хаос, как у салоедов

Дина Кочорова

Нужно переехать жить в Украину, устроиться на работу в банк, чтобы получать 1200 гривен на руки и заправиться бензином по 19 гривен за литр. Твое мировоззрение резко изменится.