Юлия Щербакова

Вот всё хотела спросить, почему же свекруху на протяжении полутора лет так интересует?

Каждый второй-третий день говорим в скайпе, и постоянно спрашивает мужа, что я ему готовила в подробностях. Я, сначала, бесилась, потом забила. Сын-не маменький, у нее еще 5 детей кроме него...)) Вот интересно, из-за чего она так активно переживает и интересуется этой темой??? Ну ел, да поел. Слава Богу, голодом не морят его. Стараюсь готовить вкусно, разнообразно.

Дима Комаров

А моя матушка и 40 лет назад и 30 и 20 обычно спрашивала -Ты там не голодный?

Olga Baranowa

поговрить охота, а не о чем

Эльмира Асаналиева

Как вариант темы для разговора)

Наталья

Раз вкусно и разнообразно, вот и интересуется, на ус наматывает, может продублирует и накормит так же свёкра.

На
Натали

переживает, что сынок недокормленным останется)

Евгений Мазур

Каждая свекровь считает, что только она может вкусненько покормить сыночку и ждет момента, чтоб найти изъяны у невестки, это ревность! главное, чтоб она не видела, что Вас это бесит, т. к. она начнет на зло продолжать спрашивать! если мужу нравится еда, то нечего переживать!

Андрей Лобанкин

Как Вы не уважительно СВЕКРУХА.... Она гордится, что сын выбрал в жены именно Вас, что вкусно кормит, прекрасная хозяйка в доме, гордится и радуется, что сын счастлив.

Ирина Тачкова

Ну, да! А вдруг в яичнице скорлупка попадётся и сынок подавится! Материнское сердце не выдержит! У самого такая мама была (Царствие Ей небесное).

Ди
Диляра

ну потому что никто никогда так не будет готовить и заботиться как мать)) )
она волнуется за него)

видимо пока еще не на 100% привыкла к тебе

Валерий

у самой идеи закончились чё поесть сварганить, вот и интересуется:)

Ол
Олег

Бабульке 70 лет, ну о чем ей с сыном говорить, не ситуацию на Украине же обсуждать и не проблемы народов Африки.
Интересуется обычными бытовыми мелочами - что кушал, хорошо ли спал, сильно ли устал на работе. Она же мама, а он её ребенок, тем более младшенький.

Наталья Соколова

Я бы на твоем месте предложил свекрови такую игру:
она фотографирует свою еду и присылает тебе, а ты фотографируешь еду для мужа и отправляешь фото ей.

Денис Кириллов

Гастрита боится. Все ж просто. Я тоже беспокоюсь за свою кошку, если оставляю ее под присмотр, вдруг пельменями накормят или еще чем непригодным.

Александр Питч

привычка))))) я у сына тоже спрашиваю, может и через 50 лет буду...)))))

Катя Соловова

у меня свекровь тоже спрашивает.. переживает) муж рассказал по молодости она ничерта не готовила, и постоянно голодные были. ей просто было лень готовить) вот думаю, по себе судит, наверное)))

Ася

ну может она считает вас хорошей хозяйкой и ей нравится ваша стряпня, и хочет так разнообразить свое домашнее меню для своего мужа?

Алсу Исхакова

Скажите спасибо, что не спрашивает, как он покакал 🙂

Muzaffar

Она думает что ей приготовить своим.

Ол
Ольга

не все ли равно, зачем она это все спрашивает в подробностях, это их дела, мать и сын-у них своя волна, им лучше знать, о чем разговаривать, не надо вникать во все это, тем более, если ты хорошая жена и хозяйка, и тебе саму себя упрекнуть не в чем, пусть спрашивает, что угодно

Marina Braga

Пятеро детей! Возможно она просто радуется, что сынка откармливают как в ресторане и ему не приходится отбивать еду у братьев. Возможно это ваше перечисление блюд как волшебная сказка на ночь, а вы подвохи ищете. Вероятно она очень ценит ваши кулинарные способности и льстит вам сводя разговоры на тему, в которой вы спец выше всех похвал.

Зедуллах Шайдаев

Она, просто, поддерживает тему разговора. Она наслаждается общением, глядя на сына!!!!

Ольгп Сланко

не обращайте внимание, это у нее как ритуал - спросила, ответ получила - галочку поставила, типа и сама поучаствовала в кормежке сына