Николай Казаков

А есть такие Люди, которые Занимаются Интимом, чтобы Мышцы накачать?. . типа, как в качалке перед Зеркалом?..

Как Качки в Качалках перед зеркалом с Гантелями, только в данном случае интим упражнения что ли...

Алексей Иванов

Перед зеркалом занимаются интимом ...только те, кто умеет " качать " ...красиво )

Александра Большакова

смотря КАКИЕ мышцы

Алексей Тумаков

а я наивная думала, что ради удовольствия, а тут вон оно что....

Вася

Да все этим занимаются, у всех шкафы-купе.

Андрей Паршин

Ага Бодибилдеры берут себе 2-х баб. Одну толстуху для массы, а худую для рельефности

Сергей Кондратьев

Имбилдинг! Во как называется))))))

Сергей Сирица

Ага и похудеть