ОК
Олег Кудряшов

Гидравлические насосы. Объясните разницу.

В чем разница между аксиально-поршневым насосом переменной производительности и аксиально-поршневым насосом постоянной производительности. и почему в некоторых гидравлических системах их стоит либо два, либо тандемный, либо сдвоенный. и в чем разница между закрытой и открытой схемой гидравлики. и как ее можно определить

очень жду. помогите.

Кирилл, спасибо

зачем иногда ставят два аксиально поршневых насоса переменной производительности ?

Lilian Stratulat

разница между насосом с переменной и пост. производительностью в конструкции самого насоса-в насосах с перем. производительностью блок цилиндров можно отклонять, тем самым изменяя производительность