Ланочка Честная

Тайная книга Иоанна стих 1

I.
Я, Иоанн, брат ваш, имеющий долю в несчастье и доли в Царствии Небесном чающий,
сказал, когда возлежал я на груди Господа нашего Иисуса Христа: «Господи, кто
избран, предать тебя? » И отвечая, сказал Он: «Тот, кто вместе со Мною омочил
руку свою в чаше Святого Грааля. И должно исполниться все, Иоанн, чтобы уличил
Отец Мой Сатанаила во зле».

Ве
Вероника

Любое время имеет срок.

Ки
Киса

Дай ссылку на книгу пожалуйста.