Александр Омельченко

Тайная книга Иоанна стих 6

VI. И раздался
голос от престола Отца: «Что делаешь, отрицатель Отца, отвращающий
ангелов? Делатель греха» . И ответил Сатанаил: «Отец, я задумал
сотворить свой мир» . И голос Отца говорил ему: «Ты не владеешь
силой любви, чтобы творить, но если решил, быстро делай то, что задумал» .
И Тогда повелел Отец ангелам своим: «Совлеките с ангелов Сатанаила
одежды мира Моего, ибо они более не служат Мне» . И совлекли одежды их
и короны их – со всех ангелов, которые Сатанаила слушали, и служить ему стали».

Наталья

Так началось духовное вожделение, или зависимость от сознания