Ан
Анна

Тайная книга Иоанна стих 8

VIII. Тогда воссел Сатанаил на тверди небесной и повелел он Самаэлю,
ангелу воздуха, и Левиафану, ангелу вод, чтобы подняли они вверх, в воздух, две
части вод, а из третьей части создали пятьдесят морей, ибо так творил Вышний
мир невидимый Отец. И вновь повелел Сатанаил Левиафану, ангелу вод: «Встань
на двух рыб» , и стал Левиафан на двух рыб, и поднял головой своей
третью, и она явилась сухой.

Евгения Романова

А Саруман хочет воскресить Саурона. Я думаю не стоит об этом забывать.

Шу
Шульц

Главный Вывод:

Потомки Адама и Евы, народ израилев, нелюди - рабы Сатанаила, Самаэля и Саваофа (Иеговы) .

Это космические пришельцы - паразиты. Они прибыли на нашу Землю с планеты Эдем.

Их цель - паразитическое существование на энергетических ресурсах человечества. Они вампиризуют жизненную силу животных и людей, питаются энергией их страданий и негативных эмоций, а также результатами социально-экономической деятельности человеческого общества. Народ Сатанаила вывозит с Земли её природные богатства для использования на своей планете Эдем и её космических станциях.

Для достижения этих целей они используют своё основное оружие - ЛОЖЬ.