Ольга

Почему некоторые программисты устанавливают андройд на стационарный пк? Это же так не удобно

Юля Макарова

Если пишут приложения для android, а планшета или телефона с нужным андроидом нету.

Илья Рябов

А вы за них не стесняйтесь- их комп, их желание- вы не каким боком.

Катерина Милая***

Удобство субъективно.
Может тестируют свои приложения Андроид на экранах с бааальшим разрешением. Именно через три "а")))