Борис Кисленко

алкоголь и киста скоро день рождения вот я и думаю можно ли пить алкоголь при кисте яичника?

Елена Малыхина

Можно! ! только антибиотики в этот день не принимайте.

Rycik

Алкоголю Ваша киста глубоко параллельна.

Наталья Гойда

Чтобы ответить Корректно - надо получить ответ от вас - Сколько вы прожить собрались - если Вечно - то нельзя пить алкоголь, а если доктор вам диагноз написал - то лучше у доктора и спросить - я например не пью, ничем не болею, кисты, слава Господи, не ожидаю, зато курю - но тут другие дела - и курю не "всё подряд"....К доктору, К ДОКТОРУ!!!!

Наталья Косарева

пейте на здоровье

Сергей Белов

пейте компот. В любом случае для вас же полезней будет.

Н Н

Можно пить алкоголь. Даже если и лопнет ваша киста, ну поболит живот и перестанет, делов-то.

Светлана Субботина

алкоголь лучше вообще не пить

Мила Большакова

можно ли пить алкоголь после удаления кисты????