Сандра Олефинова

Подскажите пожалуйста!! ! Нанесение ущерба свыше 50 тысяч, что предусматривает???

Андрей

Как минимум возможно потребовать компенсацию, напишите подробнее в чем проблема? Умышленное повреждение чужого имущества например или дтп?

Илья Королев

В зависимости от характера нанесения ущерба. Ущерб может быть от обычной неустойки, от ДТП, от случайной порчи имущества... ну и от вреда здоровью..