Виктор Семилетов

как на английской спросить "ты узнаешь ?" (вариант, предлагаемый гугл переводчиком "do you know?" не особо внушает

доверие.. )

узнаЕшь (в контексте не забыл ли? ) (а не узнАешь!!)

Администратор *

Теперь вы понимаете, почему необходимо писать Ё с точечками?
Если хотите, чтобы вас правильно поняли, задавайте вопрос правильно. Мы не обязаны догадываться, что вы имеете в виду.

Ирина Мишина

если узнаёшь, то "do you recognize?"
я бы так сказала

Надежда

Do you remember me?

Лена Егорова

Видимо, переводчика привёл в смущения самый вопрос - в не меньшей степени.