Надежда Федоркина

Почему атеисты и весь мир травит Православие? Самую мирную религию в мире? Благодаря которой грешники живут в мире.

Юлия Астахова

Потомучто эта вера правильная, а зло всегда стремилось уничтожить себе неподобных / непохожих - логично ведь.

Ольга Маренкова

Да православие само кого хочешь загрызет и затравит

Extra Player

У вас паранойя)

Наталья Луканина

не хотят десяину церкви платить, ироды.

Ирина Федотова

Просто православные ребята достали всех на ответах в мейле.
И еще эти товарищи сорвали несколько концертов моих любимых групп (

Ch
Christina

Это иллюзия созданная самим православием. Которое к тому же само травит кого хочешь

Valera Volodin

И будете ненавидимы всеми за имя Мое (Мф. 10, 22)

Роман Фадеев

Сначала узнай что есть именно ПравоСлавие, сущее тысячи лет до спасателя евреев, а после подумай КТО ты вообще, если думать еще в состоянии.

Юлька Андреева

Грешники - это те, кто не верит в бога или те, кто убивает и грабит? Кто в мире-то живет?

Елена Басманова

была правая слава стала пьяная, православное христианство стирается как иудейство по писанию а значит нужно обновление ТРЕЗВОСТЬЮ как проповедовал о Иоанн кронштадский

Болуш Кадыров

скажем так-критикуют... если в частности по нашей державе- потому что насильно навязана. а в мировом масштабе- потому что раскол был. сравните сколько государств православие исповедует и сколько государств католицизм ( или протестанты) расклад сам за себя говорит

Ангелина Федоровых

Потомучто если весь мир узнает настоящую историю православия, то настанет коллапс всей цивилизации созданной на основе авраамических религий. И потому чем раньше исчезнет упоминание о православии тем лучше. А ещё лучше, чтоб исчезли и генетические носители этой веры, т. к. именно они могут вернуть это знание в правильное русло и тогда весь мир очистится от паразитов которые сейчас им управляют.

Евгений Гладких(Минор)

настолько мирную что посадили пуси райт

Максим Цыбин

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.