Анна Никуленкова

что дают лехкосплавные речяги на передок ауди это плюс или сделано так чтоб уменшить вес почему они лехкосплавные ...

Л*
Лена *******

Убей себя учебником грамматики

Юлия Шишотова

А это чтобы вынести владельцу мозг! У знакомого на Пассате эта знаменитая "легкосплавная многорычажка" умирает каждые 10000 километров пробега. Так он вместе с моторным маслом, заодно и переднюю подвеску меняет, чтобы дважды на СТО не ездить!

Ан
Анжелика

Неси меня Олень тебе все сказал. А по существу вопроса, забиваешь в поисковик "неподрессоренная масса" и читаешь, а у меня нет желания тут переписывать учебники.